тотальный диктант

9 апреля в Юношеской библиотеке им. А. П. Гайдара прошла акция «Тотальный диктант — 2022». Площадке был присвоен номер 079.
Цель акции — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека!

🎤 Диктатором в нашей библиотеке стал писатель, поэт и художник — Сергей Михайлович Адамский. Диктант прошел в теплой домашней атмосфере. Все работы были отправлены на проверку. Мы желаем всем участникам отличных оценок!
От всего сердца благодарим Сергея Михайловича за проведение диктанта и прочтение стихов!

✅ Уверены, вам не терпится узнать, как вы справились с диктантом. В течение нескольких дней после акции филологи-волонтеры будут проверять ваши работы. Затем члены городской команды внесут результаты каждой работы на сайт. Оценки по нашему городу будут опубликованы после 13 апреля. Чтобы узнать свою оценку, зайдите после 13 апреля на сайт totaldict.ru. Нажмите на кнопку «Узнать результат» и авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте. Для того, чтобы узнать результат, вам понадобятся данные, которые вы указали на бланке — фамилия или псевдоним, имя, кодовое слово. В личном кабинете вы сможете узнать оценку и скачать сертификат с ней.

📍 Выдача работ будет производиться в книжном магазине «Во весь голос» (ул. Маяковского, д. 19/15, м. «Площадь Восстания», «Чернышевская»):
• 16 и 17 апреля с 12:00 до 20:00
• 22 апреля с 14:00 до 20:00
• 23 апреля с 12:00 до 20:00

🎉 Церемония награждения состоится 24 апреля.
Время и место награждения будет объявлено на городской странице сайта totaldict.ru/spb

📌 Дорогие друзья! Ваши отзывы и благодарности можно оставить на сайте Библиотек Петроградской стороны: https://pr-cbs.ru/guestbook

Позвони в библиотеку