квартирник

квартирник14 октября накануне Дня рождения библиотеки мы провели квартирник «Между строк», где выступили молодые исполнители Дима Колоницкий, Владислав Рыбкин и группа «AMBERSTONE». Музыканты исполнили как свои авторские песни и всем известные русские хиты разных лет.

Немного о наших гостях:
⭐ Дима Колоницкий – резидент Арт-кластера «Таврида» и фестиваля «Таврида-Арт», выступал на одной сцене с артистами Black Star, победитель кастинга на обучение в академии Игоря Матвиенко «МАМА», победитель кастинга от Русской Медиа Группы и многое другое. Самое главное, что Дима – душевный и добрый исполнитель, который растопит ваши сердца.
⭐ Владислав Рыбкин – кавер-исполнитель самых популярных песен молодежи, а также исполнитель авторских песен. Несмотря на то, что Владислав начинающий музыкант, он уже успел проявить себя на различных всероссийских форумах и конкурсах.
квартирник✅ Группа «AMBERSTONE» не ограничивается только одним жанром музыки, а выбирает то, что им нравится. Ребята любят поэкспериментировать, поэтому синтез жанров для них не проблема, также как и включение этнических ноток в свой репертуар. Так что не удивляйтесь, когда услышите инди-рок на балалайке в исполнении этой группы.

#AMBERSTONE #библиотекагайдараспб #квартирник #междустрок

Позвони в библиотеку